Adresse

wb Wiler Beschläge AG

Tödistr. 2

9500 Wil

Tel: 071 913 40 70

Fax: 071 913 40 71

Email: info@wb-wil.ch

 

Unsere Öffnungszeiten

Mo - Fr

Mo - Do

07.15-11.45 Uhr
13.15-17.30 Uhr

Fr Nachmittag

Sa

13.15-16.00 Uhr

geschlossen

Mitarbeiter

Erwin Casanova

Präsident Verwaltungsrat, Verkaufsleiter

 

casanova@wb-wil.ch

Sandra Casanova

Verwaltungsrat, Geschäftsführerin

 

sandra.casanova@wb-wil.ch


Roger Eicher

Verwaltungsrat, Montagen


info@wb-wil.ch

Rico Klingler

Aussendienst

 

klingler@wb-wil.ch


Patrick Stieger

Einkauf, Telefonverkauf


stieger@wb-wil.ch

Ferdi Lüthi

Verkauf + Beratung, Ladenchef

 

luethi@wb-wil.ch


Bernhard Jung

Verkauf + Beratung, Laden

 

jung@wb-wil.ch

Cédric Mayer 

Lernender im 3 Jahr, Detailhandelsfachmann

 

mayer@wb-wil.ch


Hanspeter Stark

Beratung + Telefonverkauf


stark@wb-wil.ch 

Hansueli Gähler 

Projektleiter, Sicherheitstechnik 


gaehler@wb-wil.ch


Harro Schreiber

Beratung +Verkauf, Aussendienst


schreiber@wb-wil.ch

Sandro Stalder

1. Lehrjahr


Mario Thoma

1. Lehrjahr